• Школьный театр

Праздник к 8 марта.

Праздник к 8 марта

Ребята школьного театра «Юный артист» под руководством А.Н. Михайловой подготовили театрализованную праздничную программу в честь Международного женского дня. В состав выступающих вошли, конечно же, только мальчики!

Конкурс инсценированных литературных произведений.

Конкурс инсценированных литературных произведений

В рамках месячника военно – патриотического воспитания молодого поколения, 15 февраля, в школе прошёл конкурс инсценированных литературных произведений.
    Неделя театра.

Неделя театра

С большим успехом в нашей школе прошла неделя театра. В течение месяца ребята и учителя совместно готовили театральные представления, основанные на сюжетах прочитанных книг.
    01 декабря 2023 пятница
    Юный артист.

Юный артист

Ребята из театрального кружка «Юный артист» показали свои выступления обучающимся 1-3 классов.
    25 марта 2023 суббота, 09:00
    Предновогодний день театра.

Предновогодний день театра

22 декабря в школе №23  прошёл  предновогодний день театра. Обучающиеся 3»б» и 4 «б» классов показали своё актёрское мастерство. Они учились этому целых полгода в кружках « Юный артист» и «Театр кукол – Зазеркалье».
    22 декабря 2022 четверг, 09:00

Достижения школьного театра

Работа театра под руководством А. Н. Михайловой выходит за рамки школьного уровня. Так, в марте 2023 года, коллектив «Юного артиста» получил диплом 1 степени в номинации «Спектакли, литературные композиции» на 1 муниципальном этапе V регионального фестиваля театрального искусства «Байкальская театральная палитра».