• Юный артист

Ребята из театрального кружка «Юный артист» показали свои выступления обучающимся 1-3 классов.
    25 марта суббота, 09:00
    Юный артист.

Первые классы представили сценку «Львёнок в школе» (Р.М. Ткач) для 1-х классов. Ребята готовились очень серьезно: самостоятельно изготовили маски для выступления, не пропускали репетиции.

Также обучающиеся 1 «а» класса показали сценку на стихи С.В. Михалкова «А что у вас?».

В формате теневой театр показали свое выступление ребята со второго класса на русскую народную сказку «Кот и лиса». И здесь без серьезной подготовки не прошло: ребята не пропускали репетиции, оказали помощь в создании ширмы, сами изготовили фигурки, помогали друг другу в разучивании текста. Зрители и артисты остались очень довольными после выступления.