• Неделя театра

С большим успехом в нашей школе прошла неделя театра. В течение месяца ребята и учителя совместно готовили театральные представления, основанные на сюжетах прочитанных книг.
    Неделя театра.
    Ученики 2а класса продемонстрировали один из фрагментов рассказа "Томкины сны" Евгения Чарушина.
    Третьеклассники порадовали зрителей театрализованной постановкой под названием "Весёлое мореплавание Солнышкина", основанной на произведении Виталия Коржикова. Главным героем в их мини-спектакле был отважный мореплаватель Солнышкин, который решил отправиться в невероятное путешествие, чтобы отыскать потерянные сокровища. В дороге его сопровождали верные друзья.
    Ребята из 4а класса перенесли нас в мир сказок и волшебства с помощью увлекательной инсценировки сказки «Принцесса на горошине». Они так естественно вошли в роли принцессы, принца, слуг, короля и королевы, что уже невозможно было поверить, что это действительно всего лишь школьники, играющие героев известной сказки. Выразительная мимика и живые эмоции юных актёров точно передали образы сказочных персонажей.
    Ученики 4а класса окунули зрителей в мир сказки "Золотой ключик, или Приключения Буратино». Знаменитая парочка героев-мошенников, лиса Алиса  и кот Базилио, активно взаимодействовали с залом, вызывая улыбки и смех.
    Сказочных прохвостов на сцене сменили герои повести-сказки «Маугли»: волчья стая, чёрная пантера Багира и медведь Балу.  Благодаря этой инсценировке зрители смогли погрузиться в завораживающий мир джунглей, полный тайн и опасностей.
    Фотографии