13 февраля 2024, 10:57

13 февраля в школе провели краеведческий урок для обучающихся 4 классов. На урок пригласили В.С.Снеткову - Чунского краеведа, автора книг «Земля Чунская». Она провела интересную беседу «Памятники природы реки Чуны». Беседа сопровождалась показом презентации.

10 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания в средней школе   №1 р.п. Чунский прошёл традиционный военно-спортивный конкурс «От рядового до генерала», в котором приняли участие команды начальных классов из общеобразовательных учреждений №1, 23, 24, 29 , №2 , №5 ,№4 .

8 февраля в школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни». Участвовало  6 команд. Среди 1- 2 классов призовые места получили: 1 класс – 1 место,         2 «а», 2 «б» - 2 места, среди 3 – 4 классов места распределили следующим образом: 3 класс – 1место, 4 «а», 4 «б» - 2 места.

05 февраля 2024, 14:28

Гостиная проводилась 1 февраля совместно с родителями и детьми. Основная цель мероприятия: привитие любви к чтению.

3 февраля прошли спортивные соревнования по гиревому спорту , посвящённые Дню Защитника Отечества.