• Новости

5 мая 2024 г. в нашей школе прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню Победы, среди мальчиков и девочек. В турнире приняли участие воспитанники педагога дополнительного образования Сергунова Н.П . В состязаниях участвовало более 30-ти обучающихся.

Ребята нашей школы приняли участие в 3-м этапе соревнований по легкоатлетическому двоеборью. Они соревновались в двух дисциплинах: бег 25 метров и прыжки в длину с места.

14 апреля  для учащихся  прошёл спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый дню здоровья. Провела  «Весёлые старты» учитель физической культуры Волкова Анастасия Викторовна совместно с родителями учеников.

27 марта прошла товарищеская встреча по мини- футболу между сборной команды МОБУ НОШ № 23 и сборной команды МБОУ СОШ №29 .

27 марта в Каменске прошел третий традиционный районный турнир по гиревому спорту «Сила в правде», посвященный памяти тренера Николая Окунева.