• Районные соревнования "От рядового до генерала"

10 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания в средней школе   №1 р.п. Чунский прошёл традиционный военно-спортивный конкурс «От рядового до генерала», в котором приняли участие команды начальных классов из общеобразовательных учреждений №1, 23, 24, 29 , №2 , №5 ,№4 .
    Районные соревнования  "От рядового до генерала".

В ходе соревнований школьники младшего звена успешно продемонстрировали навыки строевой подготовки .
    По итогам набранных баллов первое место заняла команда средней школы №29 р.п. Чунский (руководитель А.Г. Минеев), второе – команда средней школы №2 р.п. Октябрьский (руководитель Г.В. Томашова), третье – команда средней школы №4 р.п. Лесогорск (руководитель Саух С.В.).

Также были определены победители в номинации «Лучший командир». Диплом за первое место вручен ученице третьего класса средней школы №2 рп. Октябрьский Томашовой Варваре, за второе место – ученице второго класса начальной школы №23 р.п. Чунский Зариповой Полине, за третье место – ученице 4 класса средней школы №29 р.п. Чунский Кругликовой Дарине.