• Конкурс-выставка детских рисунков

Совсем недавно прошел конкурс-выставка детских рисунков "Моя Родина - Иркутская область".
    Конкурс-выставка детских рисунков.

Она была направлена на воспитание патриотизма и дала возможность продемонстрировать красоты нашей природы. Участники конкурса, маленькие художники?, старались передать в своих работах всю значимость и важность нашей области.

Маленькие творцы изображали на своих холстах различные уголки нашего удивительного региона – животных?, леса и поля??, реки?, горы и долины⛰.

Конкурс позволил сформировать у детей интерес к окружающему миру, раскрыть в природе не просто повседневные объекты, но и сокровища, которыми они должны бережно обращаться✨?.

Ребята, принявшие участие в конкурсе, были поощрены грамотами. ???