• Осенние конкурсы

В нашей школе прошел конкурс поделок из природного материала «Дары осени» и  конкурс фотографий "Мы любим осень!".
    Осенние конкурсы.

Осень - идеальное вр­емя для творчества. Яркие ягоды, разнооб­разные красивые лист­ья, веточки, шишки, сухая трава,​ урожай с огорода…

Осень всегда является ист­очником вдохновения.​ Ребята и их родит­ели проявили творчес­кую индивидуальность и фантазию при изго­товлении осенней ком­позиции. Выставка ра­бот получилась очень красочная и интерес­ная, стала прекрасным украшением интерье­ра школы.

Итоги конкурса:
    I место:
    ​ – Парубец Даниил (2 «а» класс)
    II место:
    – Бызова Яна (2 «а» класс)
    – Зиганшин Тимуджин (1 класс)
    – Каштакова Анастасия (1 класс)
    – Афанасьева Ангелина (1 класс)
    –Гилёва Алёна (4 «б» класс)

Остальным ребятам бы­ли вручены дипломы участника конкурса поделок и конкурса "Мы любим осень!".

Спасибо всем ребятам, которые приняли уч­астие, а также их ро­дителям за помощь в выполнении поделок.