• Новости

Олимпиада продлится до 25 декабря. Принять участие могут школьники 1-9 классов. Для этого необходимо: 1.Зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру 2.Из личного кабинета перейти на страницу олимпиады 3. Пройти викторину

21 декабря 2023, 05:19

Вместе с педагогом-психологом ученики нашей школы осваивали навык представления себя другому человеку, чтобы лучше узнать о своих способностях и достижениях, а также научиться слушать другого человека и уважать его особенности.

19 декабря 2023, 07:51

15 декабря ребята нашей школы посетили выставку, посвящённую 70 – летию образования Чунского района. В ней приняли участие все муниципальные  учреждения. Выставку прозвали «Чунский ВДНХ». Много интересных экспонатов привезено из Бунбуйского МО. Жители отдалённого Червянского МО удивили выставкой нарядных, необычных кукол.

Шарипова Хурбиби, обучающаяся 4 а класса, приняла участие в I районной выставке – конкурсе, посвящённой Дню народного единства.

"Весёлые старты" для ребят организовала наша школа в рамках профилактической недели "Здоровые дети - здоровая семья".