• Новости

27 января на базе школы №2 рп. Октябрьский прошли районные соревнования «Безопасное колесо». Команду МОБУ НОШ №23 представили четвероклассники Светлана Бидак, Денис Довгаль, Максим Николенко и Полина Щетинина.

25 января 2024, 09:40

25 января четыре класса нашей школы прошли торжественное Посвящение в Орлята России.

19 января 2024, 04:10

В школе прошёл месячник по математике. Увлекательные математические задания ждали учеников на страницах стенгазет. Различные игры провели учителя для своих подопечных в рамках месячника.

15 января 2024, 11:05

В нашей школе прошел конкурс на лучшее выполнение физминутки. Ребята ходили друг к другу на уроки и проводили физминутки.

29 декабря 2023, 11:04

Послания с тёплыми пожеланиями вложили ученики нашей школы в пакетики со сладостями, которые они вместе с родителями приобрели специально для того, чтобы порадовать солдат, участвующих в СВО.