• Новости

В преддверии Международного женского дня в школе прошли соревнования «А ну-ка, девочки!»

06 марта 2024, 04:56

В честь Года семьи и в преддверии Международного женского дня в нашей школе была проведена социально-ролевая игра «Леди и Джентльмены», которая помогла ребятам раскрыть тему женских и мужских обязанностей в семье, лучше понять, какие качества должны развивать в себе девочки, а какие - мальчики.

Торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника военно-патриотического воспитания, прошла 29 февраля в нашей школе.

29 февраля 2024, 08:57

Ученики нашей школы Алексей Стулов, Иван Кузнецов и Матвей Абрамов вместе с социальным педагогом Григорьевой С.А. побывали 27 февраля на увлекательной встрече в Школе ремёсел п. Чунский, посвящённой пользе творчества.

Конкурс чтецов прошёл в школе №23 в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Выступило более десяти человек. Каждый ученик эмоционально и выразительно прочитал подготовленное им стихотворение.