26 апреля 2024, 04:53

Для его проведения 26 апреля 2024 года были приглашены сотрудники МЧС Яковлева. Е. Н государственный инспектор по маломерным судам Чунского района инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области и дознаватель - государственный инспектор Чунского района по пожарному надзору ОНД и ПР по Чунскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области старший лейтенант внутренней службы Наумов А А.

24 апреля 2024, 04:49

Сотрудниками службы профилактики: региональным специалистом по профилактике наркомании и других социальных явлений Багаудиновой Р. Ж. совместно с фельдшером-наркологом ОГБУЗ Чунская РБ Воронцовой А.В и инспектором ОДН ОМВД России по Чунскому району лейтенантом полиции Хисматулиной М.А были проведены профилактические беседы с детьми о вреде электронных сигарет о их влиянии на организм человека

23 апреля 2024, 08:22

Краеведы школы Гареев Динар, Копылов Константин, Аблец Михаил, Исаков Антон, Тюрин Александр приняли участие в конкурсе ветеранских клубов в микрорайоне «Северный». Ребята исполнили песни «Я-внук того солдата», «Хотят ли русскиу войны». Аблец Миша прочитал стихотворение В.Христенко «Идут солдаты на войну».

18 апреля 2024, 09:05

Ежегодный праздник, проводимый в школе №23 состоялся несмотря на погоду. Двор украсили шарами, с утра звучала бодрая музыка, так как весенний праздник приурочили к Дню Здоровья.

14 апреля  для учащихся  прошёл спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый дню здоровья. Провела  «Весёлые старты» учитель физической культуры Волкова Анастасия Викторовна совместно с родителями учеников.