• Мы за чистую планету и чистый посёлок

Сегодня наша школа присоединилась ко Всероссийскому субботнику - 2024 (27 апреля).
    Мы за чистую планету и чистый посёлок.
    Была проведена большая работа:
    1. Ребят ознакомили с инструктажем о поведении во время уборки территории.
    2. Были закреплены определенные территории для уборки и ответственные за порядок .

Ученики и педагоги приложили максимум усилий, вооружившись инвентарём ?для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой?.

Выражаем благодарность всем родителям, что в целях безопасности обеспечили ребят перчатками и мешками для сбора мусора. Ребята трудились с удовольствием.