С 20 по 24 ноября 2023 года в школе №23 прошла неделя психологии.

23 ноября 2023

В рамках противодействия коррупции 23 ноября 2023 года в нашей школе прошла важная беседа для учеников 3 и 4 классов на тему воровства, мошенничества, комендантского часа, при участии заместителя начальника ОМВД России по Чунскому району, начальника следственного отдела подполковника юстиции О.П. Ждановой.

В рамках Месячника безопасности 23 ноября 2023 года государственным инспектором по маломерным судам Чунского ИУ ГИМС  ГУ МЧС  России по Иркутской области Е. Н. Яковлевой для ребят 1 класса была проведена очень интересная профилактическая  беседа.

22 ноября 2023, 03:40

22 ноября для ребят 1 класса нашей школы была организована экскурсия в физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

21 ноября 2023

В здоровом теле, здоровый дух!