• Золотая осень

23 сентября прошли районные соревнования по легкой атлетике - кросс "Золотая осень".
    23 сентября суббота, 09:00
    Золотая осень.

Из десяти хорошо подготовленных команд ученикам школы №23 удалось занять четвёртое место в общем зачёте. Личную победу одержал ученик 4б класса Максим Николенко, заняв призовое третье место в беге на 400 м.

Всего честь школы на соревнованиях, помимо Максима, отстаивали семь юных спортсменов: Ксюша Емолдинова (2б), Вячеслав Шуринов (2а), Денис Смирнов (4б), Гуля Базарова (2а), София Кравченко (2а) и Настя Рыбникова (4б).

Фотографии