• Значки ГТО

На линейке получили значки ГТО ученики 1 класса. Поздравляем их с первыми успехами!
    Значки ГТО.

Также аплодисментами был награждён участник открытого первенства по боксу, посвящённого 50-летию образования бокса в Чунском районе, ученик 4а класса Константин Копылов, занявший в турнире почётное третье место.

На других соревнованиях - по общей физической подготовке - Костя стал первым в прыжках на скакалке. А в подтягивании на перекладине опередил других участников ученик 2а класса Вячеслав Шуринов - ему удалось это сделать целых 12 раз! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов.

Фотографии