• Неделя здорового питания

Для наших школьников Здоровая еда вкуснее!
    Неделя здорового питания.

?Для наших школьников Здоровая еда вкуснее!
    ♻ Жизнь школьника – это огромное количество учебных нагрузок, тренировок, занятий в кружках

? Правильное питание играет важную роль в поддержании здоровья и активности, помогая школьникам полноценно функционировать в течение дня. В этом ребятам помогает наша школа, которая заботится о сбалансированном приёме пищи детей.

? Прошедшая неделя была посвящена школьному питанию. С учениками 2а и 3 класса мы разговаривали о правильном питании, какие продукты важны, а от каких наш организм получает вред. Ребята выполняли различные задания и все вместе сделали стенгазету «Полезная ? и вредная еда?».

Фотографии