• Неделя школьного питания

В рамках Недели школьного питания проведены мероприятия посвященные теме здорового и правильного питания.
    Неделя школьного питания.
    В ходе интерактивной игры «Секреты правильного питания» дети познакомились с понятием «сбалансированный рацион»,  узнали продукты богатые витаминами  А, В, С, Д, Е. , а также освежили свои знания о полезных и вредных продуктах.  Все классы  приняли участие в конкурсе плакатов на тему «Правильно есть – здорово жить». А любители интеллектуальных  состязаний  участвовали в разгадывании ребусов и кроссвордов. Самые активные участники  были награждены сертификатами.