Качан Сатира Салимгареевна
    Severskola20072008@rambler.ru

Первая категория

Не имеет.

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Профессиональные достижения

Благодарность Главного управления общего и профессионального образования Иркутскойобласти;

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;

Почетная грамота мэра Чунского района

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения

Повышение квалификации и переподготовка

г.Петрозаводск Образовательный центр «Мой Университет» г. Красноярск ,ООО «Центр повышения квалификации и переподготовка «Луч знаний»,г.Красноярск , ООО «Профессиональный Стандарт» , г.Иркутск ГАУ ДПО Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования", г.Иркутск ИРО 38 г.Иркутск, частное учреждение дополнительного профессонального образования "Сибирский гуманитарно-технический институт", г.Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Иркутск ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"