• Эстафета

24 декабря наши ученики приняли участие в эстафете, которую районное отделение Движения Первых провело для нас в рамках регионального проекта «Корты Первых».
    Эстафета.

? Нестор Серкин, Семён Абрамов, Кирилл Левченко, Андрей Гаврилов и Максим Евсюков были распределены по командам, которых было целых одиннадцать!

? Эстафета прошла в четыре этапа: ребята вели шайбу клюшкой и катали друг друга на санях-стульях, капитаны команд бросали валенки.

❄ Было немного прохладно, но очень весело! И особенно приятно было порадоваться за нашего ученика Андрея Гаврилова,  который в составе своей команды стал победителем - занял третье место и получил в награду шапку с логотипом Движения. Ура!