• НОВОГОДНИЕ ПОЕДИНКИ

В спортивном турнире по греко-римской борьбе "НОВОГОДНИЕ ПОЕДИНКИ", который проходил в эти выходные, наши ученики продемонстрировали выдающиеся навыки и завоевали призовые места.
    НОВОГОДНИЕ ПОЕДИНКИ.

Ученики 2 класса
    Шуринов Вячеслав - 1 место ?
    Дубасова Виктория - 1 место ?
    Емолдинова Ксения - 2 место?

Ученик 4 класса
    Аблец Михаил - 3 место ?

Исакову Антону,  Исакову Богдану и Гаврилову Андрею немного не хватило упорства для достижения победы.

Каждый участник показал  конкурентоспособность, силу, энергию и выносливость на протяжении каждой схватки. Тщательная подготовка помогла нашим ученикам преодолеть все преграды на пути к победе?