• В спортивной школе

26 марта ребята познакомились с видом спорта «Лёгкая атлетика». Тренер по лёгкой атлетике Митусов Виктор Станиславович провел ребятам весёлые старты с элементами легкоатлетических упражнений. Так же они узнали кто же самый быстрый человек на планете.
    В спортивной школе.

Виктор Станиславович  познакомил детей с атрибутами, которые использует тренер, это свисток и секундомер. Провел с детьми спортивную разминку, показала новые виды упражнений, где ребята должны были показать силу, ловкость, выносливость. Ребята с этой задачей отлично справились, хотя было немного сложно для них. В спортивной эстафете ребята показали слаженность, ловкость, выносливость и стремление к победе. В подведении итога, Виктор Станиславович закрепил с детьми, кто такой тренер, ребята ответили на вопросы: " Почему нужно заниматься спортом, что он нам даёт?" Мероприятие прошло на ура! Ребятам очень понравилось, они были в восторге, а это самое главное!