• ДОЛ "Орлятское лето"

1 день "День дружбы".
    03 июня 2024, 11:11

Сегодня ребята познакомились с правилами летнего лагеря. Поучаствовали в спортивной эстафете: "Играю я - играют друзья". Приняли участие в состязании по пионерболу. Весело провели время в играх на сплочение. В завершении дня порисовали на асфальте.
    Второй день.
    06 июня 2024, 04:05

Второй день летнего отдыха детей был погружение детей в игровой сюжет смены.
    Третий день.
    06 июня 2024, 04:07

Третий день в ДОЛ "Орлятское лето" был посвящён национальным играм и забавам. Ребята познакомились с играми, выучили правила игр и в конце дня показали друг другу, как играть.
    4 день - был  посвящен Александру Сергеевичу Пушкину.
    11 июня 2024, 08:50

День прошёл очень насыщенно, ребята вспомнили произведение поэта, поучаствовали в викторине по сказкам, во время спортивного часа посостязались в Пушкинской дуэли, в завершении показали инсценировки по произведениям: Сказка о царе Салтане, у Лукоморья дуб зелёный, парад сказочных героев.
    Пятый день в ДОЛ запомнится ребятам квестом по правилам дорожного движения.
    11 июня 2024, 08:52

Сегодня сотрудниками  Центральной библиотеки проведена игровая  программа на свежем воздухе.
    6 день прошёл под названием Национальные народные танцы.
    11 июня 2024, 08:53

В течение дня ребята знакомились с народными танцами, а после показали небольшой концерт, каждый отряд представил свой номер.
    7 день посвящён Дню России.
    20 июня 2024, 03:01

День начался с русской игры "Городки". Работала творческая мастерская в которой ребята изготовили поделки к празднику.
    8 день был посвящен Дню Смеха.
    20 июня 2024, 03:03

В этот день ребята посетили ЦТТ ЛИК, посмотрели спектакль "Ай, Колобок". В спортивный час ребята приняли участие в турнире по футболу. Провели интересно время в подготовке к завтрашнему дню.
    Мы ищем таланты.
    20 июня 2024, 03:04

Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы ищем таланты ". Ребята приняли участие в концертной программе " Умею, могу, показываю", была организована выставка творческих работ , при работе в творческой мастерской ребята изготовили божьих коровок, во время спортивного часа состязались кто быстрее и сильнее.
    10 день: День поединков.
    20 июня 2024, 03:05

Сегодня ребята состязались в играх виртуальной реальности и в интеллектуальной викторине. И поучаствовали в игре Поле чудес. Немировский Л.Ф. провел с ребятами Турнир по шашкам "Один на один". И ещё у нас очень весело поздравляют с Днём Рождения. Сегодня приходил большой белый медведь.